Biedermeier Schrank
um 1820/30, teilbarer, nussfurnierter Korpus mit Konkaven, querfurnierte Lisenen, zwei Türen, 197 x 138x 60 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
EUR 300.-
Biedermeier Schrank
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |